Конкурсные материалы

Козлитина Елена Юрьевна

воспитатель дошкольных групп муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей имени Г.Ф. Атякшева"

Конкурсные материалы

Конкурсные материалы заочного этапа муниципального конкурса

«Педагог года города Югорска-2020»

1. Конкурсное задание «Педагогическая находка». Методическая разработка образовательной деятельности с детьми.

• Конспект организованной образовательной деятельности по финансовой грамотности «Путешествие на монетный двор».

• Презентация к организованной образовательной деятельности по финансовой грамотности «Путешествие на монетный двор».

• Фотоматериалы открытого показа организованной образовательной деятельности по финансовой грамотности «Путешествие на монетный двор».

• Продукты (результаты) детской деятельности детей.

2. Конкурсное задание «Визитная карточка». Видеоролик, представляющий Козлитину Елену Юрьевну, рассказывающий о ее профессиональной и общественной деятельности, достижениях и увлечениях.

Дата последнего обновления страницы 17.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»